Description:

Künstlerteller 'Dali'
Rosenthal, 1976, Jahresteller entworfen von Salvador Dali für Rosenthal mit dem typischen Motiv der surrealistischen zerfließenden Uhr Dalis, Porzellan, weiß, reliefiert, polychrom bemalt, signiert und datiert, verso bezeichnet, 588/3000 nummeriert und datiert, Ø 34 cm, unterseitig Manufakturmarke, Zertifkats-Heft anbei, Zustand A

Accepted Forms of Payment

elektronische Geldüberweisung

May 28, 2022 11:00 AM CEST
Essen, Germany

Bid Increments
From: To: Increments:
0 € 199 € 10 €
200 € 299 € 20 €
300 € 399 € 20 €
400 € 499 € 20 €
500 € 999 € 50 €
1.000 € 1.999 € 100 €
2.000 € 2.999 € 200 €
3.000 € 4.199 € 300 €
4.200 € 5.199 € 400 €
5.200 € 9.999 € 500 €
10.000 € 19.999 € 1.000 €
20.000 € 29.999 € 2.000 €
30.000 € 41.999 € 3.000 €
42.000 € 49.999 € 4.000 €
50.000 € 99.999 € 5.000 €
100.000 € 199.999 € 10.000 €
200.000 € + 20.000 €