Lot 360

Previous image preload Next image preload

Description:

Herrenarmbanduhr mit Belegnagel der 'STS Khersones
1997, Quarz, Gehäuse 585 Gelbgold, Durchmesser Gehäuse 32 mm, Lederarmband, Metallschließe, vergoldet, Zifferblatt mit Datumsanzeige aus original Belegnagel der 'STS Khersones', Cap Horn 1997, verso auf dem Uhrendeckel bezeichnet und 16/30 nummeriert, Länge 22 cm, Gewicht ca. 27,6 g, nicht gangbar, Funktion nicht geprüft, Glas mit Kratzspuren, ohne Original-Box und -Papiere

Accepted Forms of Payment

elektronische Geldüberweisung

May 28, 2022 11:00 AM CEST
Essen, Germany

Bid Increments
From: To: Increments:
0 € 199 € 10 €
200 € 299 € 20 €
300 € 399 € 20 €
400 € 499 € 20 €
500 € 999 € 50 €
1.000 € 1.999 € 100 €
2.000 € 2.999 € 200 €
3.000 € 4.199 € 300 €
4.200 € 5.199 € 400 €
5.200 € 9.999 € 500 €
10.000 € 19.999 € 1.000 €
20.000 € 29.999 € 2.000 €
30.000 € 41.999 € 3.000 €
42.000 € 49.999 € 4.000 €
50.000 € 99.999 € 5.000 €
100.000 € 199.999 € 10.000 €
200.000 € + 20.000 €