Description:

Friedrich Werthmann (1927 Barmen - 2018 Düsseldorf)
Ohne Titel, Tusche auf Papier, 62 cm x 45 cm Blattmaß, signiert, 58 datiert, partiell stockfleckig, leicht gewellt, in den oberen Ecken Stecknadellöcher, verso Montierungsrückstände, Provenienz: Galerie Gunar, Düsseldorf

Untitled, ink on paper, 62 cm x 45 cm, signed, dated 58, some foxing, slightly wavy, pinholes in upper corners, mounting residues on verso, Provenance: Galerie Gunar, Düsseldorf

Accepted Forms of Payment

elektronische Geldüberweisung

May 28, 2022 5:00 PM CEST
Mülheim (Ruhr), Germany

Bid Increments
From: To: Increments:
0 € 199 € 10 €
200 € 299 € 20 €
300 € 399 € 20 €
400 € 499 € 20 €
500 € 999 € 50 €
1.000 € 1.999 € 100 €
2.000 € 2.999 € 200 €
3.000 € 4.199 € 300 €
4.200 € 5.199 € 400 €
5.200 € 9.999 € 500 €
10.000 € 19.999 € 1.000 €
20.000 € 29.999 € 2.000 €
30.000 € 41.999 € 3.000 €
42.000 € 49.999 € 4.000 €
50.000 € 99.999 € 5.000 €
100.000 € 199.999 € 10.000 €
200.000 € + 20.000 €